Меню

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхард снова вместе

6106

Видимо, мужчины, с которыми Пэрис Хилтон еще не встречалась, в Голливуде закончились. Поэтому светской львице пришлось заново перелистать свою записную книжку и, в итоге, вернуться к бейсболисту Дагу Рейнхарду, с которым Пэрис порвала в июне после шести месяцев бурного романа.

Пэрис Хилтон и Даг Рейнхард Пэрис Хилтон и Даг Рейнхард

От самой Хилтон комментариев по поводу этой информации пока не поступило, но близкий к блондинке источник настаивает: "Пэрис и Даг совершенно точно снова счастливы вместе".

Даг Рейнхард в своем микроблоге на Twitter сделал 23 июля интригующую запись: "Что за удивительный уикенд я провел со своей красавицей-подругой. Я люблю ее так сильно".

Фото: unassvadba.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6352
    Майкл Джексон назвал свою дочь в честь Пэрис Хилтон

    Скандальная светская львица утверждает, что перед тем, как назвать свою дочь необычным именем Пэрис, Майкл обратился к матери Хилтон, Кэти за разрешением.

  • 5291
    У Пэрис опять проблемы с законом

    Не проходит и дня, чтобы Пэрис Хилтон не получила очередного судебного иска. Бедняга постоянно расплачивается за свое аморальное поведение, вождение в нетрезвом виде и другие мелкие нарушения закона. На этот раз речь пошла о гораздо более серьезной сумме: недавно Пэрис был предъявлен иск на $ 8 млн.

  • 9668
    Лучшие звездные блоги на Twitter

    Многие звездные блоги, странички на сайтах за них кто-то ведет. Но вот некоторые известные личности пишут сами. Причем, очень смешные и интересные вещи о своей жизни. Вот некоторые из записей в звездных блогах на Twitter.