Меню

"Новая волна 2009". День пятый. Последняя репетиция

13644

До начала финального концерта конкурса "Новая волна 2009" осталось всего несколько часов. Естественно, мимо последней репетиции мы не могли пройти. Все еще слабо осознают, что уже завтра Юрмала опустеет и погрустнеет. Завтра разъедутся звезды, конкурсанты, журналисты, организаторы и все-все-все.

Сегодня все в самом разгаре. Представляем вашему вниманию свежие материалы в ожидании финального концерта.

репетиция репетиция

Ведущие пришли на генеральную репетицию. Милая-премилая Тина Канделаки без макияжа, в футболке срывающей крышу.

К ней присоединяются Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, как всегда с иголочки. И это несмотря на то, что вчерашнюю ночь они провели на приватном семейном ужине у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Да-да, по личному приглашению Аллы Борисовны.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Итак, все в сборе. Начинается читка текста, обычное дело для всех собравшихся.

На сцене, тем временем, репетирует свой сумасшедший номер конкурсантка Джамала, ответственная девочка, которая очень волнуется за свое выступление. Ведь сегодня она как победительница получит право выступить в концерте

.

Но ей приходится уступить место более маститым, коллегам.

За ними из зала наблюдает не совсем еще проснувшийся Боря Моисеев, совсем без макияжа Анжелика Варум, Сережа Лазарев и Ани Лорак.

Наталья Подольская и Анжелика Варум Наталья Подольская и Анжелика Варум

Сергей Лазарев и Ани Лорак Сергей Лазарев и Ани Лорак

Борис Моисеев Борис Моисеев

Заморская звезда вечера Лиза Стэнсфилд запрещает съемку своей репетиции, поет под плюс и выглядит не фонтан, особенно одежки – запредельный сэконд хэнд. Но мы подумали, что это и есть настоящий звездный стиль, тем более что зрители наверняка увидят на концерте уже фантастическую диву. Ну а дальше, репетиция финальной песни, где все наши во всей красе.

Отпели и разошлись по ресторанчикам и кафешкам, каких в Юрмале миллион. А потом в номера для чудесных перевоплощений в кумиров и ослепительных звезд.

Мы, кстати, тоже отправились в номера, но только лишь для того, чтобы успеть порадовать вас наисвежайшими материалами! Следующая порция – финальная и самая вкусная уже завтра утром.

Поделиться:



Другие новости