Меню

Анджелина Джоли планирует свои похороны

5831

Анджелина Джоли уже сейчас думает о том, как пройдут их с Брэдом похороны.


Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Но Питтb> расстроил свою возлюбленную тем, что не захотел официально на бумаге подтверждать свои желания насчет погребения, сообщает The Mail On Sunday. Сама же Джоли хочет, чтобы их похоронили вместе. Раньше в ее пожелании указывалось имя Билли Боба Торнтона. У них был составлен документ, согласно которому, бывшие супруги должны быть похоронены вместе. Джоли предложила подобное и Брэду, но тот считает, что это глупость.

Фото: popcrunch

Поделиться:



Другие новости

  • 8109
    Анджелину Джоли могут вернуть в сиквеле «Особо опасен»

    Во время разговора о фильме «Девять» в Сан-Диего Тимур Бекмамбетов намекнул, что ищет способ вернуть Анджелину Джоли в фильме «Особо опасен 2». Подготовка к съёмкам начнётся уже через два месяца.

  • 4928
    Анджелина Джоли встретилась с беженцами и военными

    Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли прибыла в Ирак в качестве посла доброй воли ООН, где посетила лагерь для беженцев недалеко от Багдада. Это уже третья поездка актрисы в Ирак за последние два года.

  • 7657
    Анджелину Джоли оставили без одежды

    В мире Анджелины Джоли вряд ли когда-нибудь будет все спокойно. На днях у ее стилиста украли двенадцать платьев, которые актриса должна была надевать на премьеры фильма «Солт».