dj photo В эфире: Александр Ушаков DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Леди Гага чувственно поцеловала женатого музыканта

4463

Леди Гага (Lady Gaga) всегда отдается эмоциям во время выступлений и, кажется, совсем забывает о том, что происходит за пределами концертного зала. Недавно, например, певица удивила зрителей шоу, проходившего в рамках ее концертной резиденции в Лас-Вегасе, и нежно поцеловала музыканта и своего давнего друга Брайана Ньюмана (Brian Newman), который счастлив в браке уже много лет.

Леди Гага Леди Гага

Гага решила усилить слова «Дорогой, поцелуй меня» и нашла для этого самый подходящий способ. Ситуация также располагала: исполнительница и трубач смотрели друг на друга, держась за руки, и явно ждали того самого момента. К слову, Ньюман подружился с Гагой еще до того, как она стала всемирно известной поп-звездой. Певица даже стала крестной его детей. Интересно, как восприняла супруга Брайана видео, которое завирусилось в сети после концерта?

Сейчас сердце Леди Гаги свободно. После расставания с женихом Кристианом Карино (Christian Carino) в феврале этого года певица еще не была ни с кем замечена. Некоторые фанаты звезды продолжают верить в то, что она встречается с Брэдли Купером (Bradley Cooper) – коллегой по фильму «Звезда родилась». Ситуация обострилась после того, как актер расстался с моделью Ириной Шейк (Irina Shayk). Поклонники Гаги заинтригованы – их теория еще никогда не была так близко к истине!

Фото: Instagram Леди Гаги
Видео: Twitter Gaga Daily

Поделиться:



Другие новости