В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Беременная Анастасия Решетова в бикини и новое фото сына Гарри и Меган

7911

Подводим итоги недели и вспоминаем самые горячие новости последних семи дней!

17 июня в Лондоне состоялась торжественная церемония вручения высшего рыцарского ордена – Ордена Подвязки. В мероприятии традиционно принял участие принц Уильям (Prince William), которого посвятили в рыцари в 2008 году. Поддержать любимого супруга пришла Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Для важного события герцогиня выбрала стильный наряд, который всем пришелся по вкусу.

Софи Хелен, королева Летисия, Камилла Паркер, королева Максима, Кейт Миддлтон Софи Хелен, королева Летисия, Камилла Паркер, королева Максима, Кейт Миддлтон

«Немного любви к работе, моде и переменам. P.S. Бурерожденная матерь танцоров возвращается», – подписала Ляйсан Утяшева кадры, на которых она запечатлена в образе длинноволосой блондинки. На этой неделе знаменитая спортсменка отважилась на смелые перемены в имидже, чем вызвала переполох в Instagram и наших сердцах. А тебе нравится такая Ляйсан?

Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) порадовали поклонников новой фотографией малыша Арчи, которому недавно исполнился один месяц. Трогательный пост был посвящен Дню отца, к которому герцог теперь имеет прямое отношение. Снимок ждет тебя здесь!

И еще немного королевской семьи! В прошлый уикенд Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) появилась на свадьбе Серхио Рамоса (Sergio Ramos) в элегантном платье собственного дизайна, которое ты наверняка уже видел – пару месяцев назад в нем красовалась Меган Маркл. Сравним образы красоток?

Самая горячая новость недели! В начале июня Тимати и Анастасия Решетова подтвердили пополнение в семье, опубликовав кадры из стильной фотосессии, на которых звезда Instagram запечатлена с округлившимся животом. Затем будущая мама улетела на побережье океана и опубликовала в сторис снимок в бикини. Знала бы Анастасия, какой ажиотаж вызовет это селфи... Ищи его здесь!

Анастасия Решетова Анастасия Решетова

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram Анастасии Решетовой
Видео: Instagram Ляйсан Утяшевой

Поделиться: