Меню

Джонни Депп будет сниматься в Уфе

6658

В башкирской столице одному из самых высокооплачиваемых голливудских актеров предстоят съемки в детской сказке. Об этом рассказал режиссер фильма, уфимский режиссер, студент третьего курса Современной гуманитарной академии Александр Вахитов.


джонни депп джонни депп

По словам Александра, у него состоялся двадцатиминутный разговор со знаменитым актером, в ходе которого Депп дал согласие на съемки в фильме. «Это будет детская сказка, а Джонни сыграет в ней главного героя», - похвастался он.
Что за фильм он собирается снять и какую именно роль предложил Джонни Деппу, режиссер пока держит в секрете. Однако, по его словам, Депп, узнав, кого ему предлагают сыграть, хохотал минут пять. Актер согласился работать за весьма скромное вознаграждение. Ключевую роль, по словам Вахитова, сыграл тот факт, что фильм предназначен для детей, сообщает mk.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Фото: moizvezdi.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 5472
    Новые постеры «Новолуния»

    Summit порадовал поклонников постерами главных героев фильма "Новолуние". На них вы – Эдвард и Белла. Также появилось первое промо-фото клана Волтури.

  • 11928
    Мила Йовович снова выходит замуж

    Актриса надеется, что в третьем браке она все-таки обретет семейное счастье. Мила Йовович решила официально оформить отношения с отцом своей полуторагодовалой дочки Эве режиссером Полом Андерсоном.

  • 4527
    Киноновинки этой недели

    "Бросок кобры", "Бабник", "LOL [ржунимагу]", "Большое путешествие вглубь океанов" 3D