Меню

Киноновинки этой недели

4527

"Бросок кобры"

Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I. Joe, бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.


"Бабник"

Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…


"LOL [ржунимагу]"

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.


"Большое путешествие вглубь океанов" 3D

Океан — колыбель жизни и громадная часть планеты Земля. Богатый подводный мир, его законы, сокровища и жизнь обитателей до сих пор остаются загадкой для человечества. Фильм погружает зрителей в морские глубины и открывает тайны и невероятную красоту океана. И под толщей воды, куда не проникают лучи света, и на солнечных коралловых рифах у самого берега — везде бурлит удивительная жизнь, скрытая от глаз человека. Живописные подводные ландшафты превосходят самые смелые фантазии человека.
А жизнь обитателей моря — насыщенная, опасная, и такая многообразная, — раскрывается во всем своем великолепии и красочных деталях. «Большое путешествие вглубь океанов 3D» — первый документальный фильм, полностью снятый в формате Digital 3D. Новейшая технология съемок полностью стирает границу между экраном и зрителем, делает изображение объемным и реалистичным на сто процентов.
Уникальные подводные съемки велись на расстоянии «вытянутой руки» и проходили в 15 морях и 3 океанах знаменитой командой.

Поделиться:



Другие новости

  • 5496
    Премьера фильма "Призраки бывших подружек"

    LOVE RADIO освещает только самые крутые тусовки, и премьера комедии «Призраки бывших подружек» с красавчиком Мэтью Макконахи в главной роли не стала исключением.

  • 6667
    Кэти Холмс снимется в «Сексе в большом городе»?

    Сиквел фильма «Секс в большом городе» стремительно набирает обороты. Кастинг проходят тысячи претендентов. Ведутся разговоры о том, что Кэти Холмс также сыграет в этой картине.

  • 5076
    4 августа – День без Меган Фокс!

    Актриса дождалась. Множество западных СМИ сочли, что она слишком часто появляется в публикациях, и 4-го числа решили вступить в сговор и не написать про Меган ни единой новости!