Меню

Арнольд Шварценеггер возвращается в кино

3938

Свое обещание вернуться Терминатор выполнит уже через год с небольшим.


В 2011 году знаменитый Арнольд Шварценеггер покинет пост губернатора Калифорнии и снова появится на телеэкранах. Мистер Вселенная пожелал ознаменовать свое возвращение очередной совместной работой с Джеймсом Кэмероном, сообщает The New York Times.
Джеймс Камерон, Арнольд Шварценеггер и Том Арнольд уже встречались на съемках фильма «Правдивая ложь». С тех пор прошло 15 лет, а знаменитое трио все мечтало о продолжении этой истории. Действующий губернатор, комик и знаменитый режиссер (Кэмерон снял легендарный «Титаник») периодически встречались и обдумывали общие творческие планы. Как говорил сам Арнольд журналистам, он не надеется, что новый фильм будет похож на «Правдивую ложь-2», однако он все равно рад принимать участие в новом проекте.
Пока же ни название нового фильма, ни его основной сюжет не определены. Известно только, что съемки запланированы ровно через 14 месяцев - Джеймс Кэмерон согласился ждать окончания политических игрищ Шварценеггера.
Поговаривают, что новый фильм будет снять в духе классической бондианы, сообщает kp.ru.

Фото: kp.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 6658
    Джонни Депп будет сниматься в Уфе

    В башкирской столице одному из самых высокооплачиваемых голливудских актеров предстоят съемки в детской сказке. Об этом рассказал режиссер фильма, уфимский режиссер, студент третьего курса Современной гуманитарной академии Александр Вахитов.

  • 5472
    Новые постеры «Новолуния»

    Summit порадовал поклонников постерами главных героев фильма "Новолуние". На них вы – Эдвард и Белла. Также появилось первое промо-фото клана Волтури.

  • 11928
    Мила Йовович снова выходит замуж

    Актриса надеется, что в третьем браке она все-таки обретет семейное счастье. Мила Йовович решила официально оформить отношения с отцом своей полуторагодовалой дочки Эве режиссером Полом Андерсоном.