dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Ты будешь удивлен! Звездные романы, про которые все уже давно забыли

16107

Голливудским звездам непросто сохранить свою личную жизнь в тайне, особенно когда их спутники не менее популярны, чем они сами. Ты, наверняка, сможешь вспомнить немало известных пар, которые постоянно мелькают в твоей новостной ленте. Многие из них счастливы в браке уже долгие годы, некоторые расстались, но их яркие отношения остались в памяти фанатов до сих пор. Но среди знаменитостей были и такие пары, в существование которых сейчас поверить очень сложно. Мы решили вспомнить самые неожиданные романы звезд, про которые все уже давно забыли. Ты будешь очень удивлен!

Колин Фарелл и Бритни Спирс Колин Фарелл и Бритни Спирс

В юности у Бритни Спирс (Britney Spears) было немало поклонников, в том числе и среди знаменитостей! Например, ирландский красавчик Колин Фаррелл (Colin Farrell) – с ним поп-звезда закрутила роман в 2003 году. Правда, эти отношения продлились совсем недолго – всего пять недель.

Сандра Баллок и Райан Гослинг Сандра Баллок и Райан Гослинг

Очень неожиданным стал роман Сандры Баллок (Sandra Bullock) с Райаном Гослингом (Ryan Gosling), который младше ее на шестнадцать лет. Актеры познакомились в 2002 году на съемках фильма «Отсчет убийств», и, несмотря на разницу в возрасте, между ними завязались романтические отношения, которые продлились два года!

Пол Радд и Дженнифер Энистон Пол Радд и Дженнифер Энистон

В конце 90-х Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) начала встречаться со своим коллегой по фильму «Объект моего восхищения» - Полом Раддом (Paul Rudd). Правда, этот роман был очень недолгим – она рассталась со звездой Marvel, при этом умудрившись сохранить с ним дружеские отношения.

Кира Найтли и Джейми Дорнан Кира Найтли и Джейми Дорнан

Сейчас в это сложно поверить, но в начале нулевых Кира Найтли (Keira Knightley) встречалась с будущей звездой «50 оттенков серого» - Джейми Дорнаном (Jamie Dornan). Причем они провели вместе два года, кто бы мог подумать!

А вот Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) сумел очаровать соблазнительную красотку Ферги (Fergie). Правда, с солисткой группы Black Eyed Peas встречался не слишком долго – на тот момент юный певец еще не был готов к серьезным отношениям.

Джастин Тимберлейк и Ферги Джастин Тимберлейк и Ферги

Сейчас сложно представить Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds) с кем-нибудь кроме Блейк Лайвли (Blake Lively), настолько гармонично они смотрятся вместе. Но ты удивишься, узнав, что канадский красавчик в прошлом был влюблен в певицу Аланис Мориссетт (Alanis Morissette), причем все было довольно серьезно – актер даже сделал ей предложение! Но до свадьбы дело так и не дошло – через три года после помолвки пара рассталась.

Аланис Мориссетт и Райан Рейнольдс Аланис Мориссетт и Райан Рейнольдс

В конце 90-х в прессе горячо обсуждали роман Сандры Баллок и Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey). Знаменитости познакомились на съемках фильма «Время убивать», и провели вместе чуть больше года. Правда, ничем серьезным это не закончилось.

Мэтью МакКонахи и Сандра Баллок Мэтью МакКонахи и Сандра Баллок

Сейчас Натали Портман (Natalie Portman) счастлива в браке и воспитывает двоих детей, поэтому мало кто вспоминает о предыдущих романах актрисы. А ты знал, что в 2006 году она недолго встречалась с очаровашкой Джейком Джилленхолом (Jake Gyllenhaal)? Конечно, они не были вместе «долго и счастливо», но сумели сохранить хорошие отношения и по-прежнему с теплотой вспоминают друг о друге.

Натали Портман и Джейк Джилленхол Натали Портман и Джейк Джилленхол

Прежде чем Алекс Родригес (Alex Rodriguez) встретил Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) у него было немало романов. Например, с Кэмерон Диас (Cameron Diaz) – они провели вместе чуть меньше года и расстались друзьями.

Камерон Диас и Алекс Родригес Камерон Диас и Алекс Родригес

Сейчас об этом мало кто помнит, но в 2009 году звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер (Taylor Lautner) недолго встречался со своей тезкой и коллегой по фильму «День святого Валентина» - Тейлор Свифт (Taylor Swift). Правда, их роман продлился совсем недолго, ведь на тот момент они оба были слишком юны и сосредоточены на своей карьере.

Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Поделиться: