Меню

Майкла Джексона похоронят в День его рождения

5458

Больше месяца прошло со дня смерти легендарного певца, а похороны так и не состоялись. Долгое время скрывалось и место, где семья покойного артиста спрятала до похорон его тело.


Майкл Джексон Майкл Джексон

Таблоид The New York Post утверждал - гроб с телом Майкла Джексона спрятан на кладбище Forest Lawn, в склепе главы музыкальной корпорации Мотаун Берри Горди. Однако сам Горди эту информацию опроверг.
Пришлось комментировать эту приватную информацию одному из братьев Майкла Тито Джексону: «Гроб действительно находится на кладбище Forest Lawn, но не в склепе Горди, а в другой усыпальнице».
Тем временем полиция Лос-Анджелеса заявила, что официальные результаты вскрытия покойного артиста будут готовы уже на этой неделе, но эта информация будет доступна только семье артиста.
Семья Джексона уже готовится к похоронам короля поп-музыки. Предположительно, Майкл Джексон обретет покой в день своего рождения - 29 августа, когда артисту исполнилсяь бы 51 год.
Братья легендарного певца настаивают на том, чтобы похороны прошли на знаменитом ранчо Джексона "Неверлэнд". Они сейчас пытаются получить разрешение на церемонию от властей Лос-Анджелеса, сообщает «КП».

Фото: myjackson.ru

Поделиться:



Другие новости