dj photo В эфире: Александр Ушаков Harry Styles - Watermelon Sugar
Меню

BTS делают мир добрее, а Джонни Депп поет песню Дэвида Боуи

4882

Лучшее на YouTube за прошедшую неделю! По традиции собрали для тебя эпичную пятничную подборку самых ярких, волнующих и обсуждаемых видео в сети.

5 место

Ребята из BTS очень хотят сделать этот мир добрее – для этого они даже объединились с UNICEF и сняли социальный ролик LOVE MYSELF и запостили его в Международный день дружбы. Как символично!

4 место

В начале сентября в прокат выйдет одноименная экранизация знаменитого романа Донны Тарт (Donna Tartt) «Щегол», в котором главные роли играют Николь Кидман (Nicole Kidman) и звезда «Малыша на драйве» - Энсел Элгорт (Ansel Elgort). А пока ты можешь заценить финальный трейлер фильма, после его просмотра тебе точно захочется купить билеты в кино!

3 место

Это Марк Ронсон (Mark Ronson) – знаменитый диджей и продюсер, а также обладатель множества статуэток «Грэмми». Ты наверняка слышал его треки – чего только стоит Uptown Funk, который он записал в коллаборации с Бруно Марсом (Bruno Mars). А еще он успел поработать с Адель (Adele), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Леди Гагой (Lady Gaga) и многими другими селебрити, и узнал про них немало секретов. И решил ими поделиться на шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres). Скорее смотри!

2 место

А вот Imagine Dragons на этой неделе довели не мало своих фанатов до слез, запремьерив очень трогательный музыкальный клип на песню Birds. Скорее жми на play, это видео обязательно нужно посмотреть!

1 место

И вот еще один ролик, который тебе точно стоит заценить. Джонни Депп (Johnny Depp) выступил вместе со своей группой Hollywood Vampires на вечернем шоу Джеймса Кордена (James Corden), и исполнил песню Heroes культового британского музыканта Дэвида Боуи (David Bowie).

Видео: YouTube

Поделиться: