dj photo В эфире: Максим Абдулин Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Просто светится от счастья! Селена Гомес поделилась новыми снимками из Италии

3434

Совсем недавно Селена Гомес (Selena Gomez) отпраздновала свое 27-летие – поп-звезда отправилась в Италию в компании самых близких подруг. И похоже, этот небольшой отпуск пошел ей на пользу! В Instagram она поделилась снимками, сделанными во время римских каникул, на которых она просто светится от счастья.

Селена Гомес Селена Гомес

В аккаунте американской красотки появились сразу несколько фотографий, причем некоторые во время празднования ее дня рождения. На них певица красуется в свободном белом сарафане, и позирует вместе с друзьями на фоне великолепного заката в Риме.

По снимкам становится понятно, что отпуск в солнечной стране прошел очень насыщенно – Селена любовалась потрясающими морскими видами на итальянском побережье, много гуляла, посещала местные рестораны и даже попробовала приготовить одно из традиционных блюд местной кухни.

«Иногда я не могу выразить, насколько я благодарна за все. А теперь. Возвращаюсь к работе», - написала Гомес в своей публикации, обрадовав своих фанатов, ведь они уже несколько лет ждут от нее новых музыкальных релизов. И совсем скоро все их ожидания будут оправданы – недавно Селена призналась, что работа над ее новым студийным альбомом почти завершена. Как сообщают инсайдеры, он увидит свет уже в этом году.

«Эта музыка покажет Селену с другой стороны и будет очень личной, - рассказал источник, близкий к певице, - она через многое прошла за последние годы и готова поделиться этим с миром».

Фото: Instagram Селены Гомес

Поделиться: