Меню

Дима Билан кинул рижскую гостиницу

6113

Знаменитый певец не вылезает из скандалов с самой «Новой волны». Обвинитель - снова портал life.ru. На этот раз в публикации указано, что Дима сбежал из отеля «Бергс», забыв заплатить по счету 2000 евро.


Дима Билан Дима Билан

На поп-звезде «висит» долг в 1600 евро за алкоголь, которым Билан поил ночных гостей в своем номере. Еще 400 условных единиц он должен заплатить гостинице за шум, который был вызван по версии портала life.ru, громкой тусовкой. Версия же Билана до сих пор звучит иначе:

Дима Билан

Тем временем Дима все-таки хочет восстановить справедливость, для этого он уже предпринимает определенные действия:

Дима Билан

Качай ХИТЫ Димы Билана ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 9332
    Дима Билан защищает честь и достоинство

    Знаменитого певца пытаются впутать в очередной скандал. На прошлой неделе мы и сам Дима Билан рассказывали вам, как группа Roxette ломилась в номер к артисту с просьбой убавить звук и дать людям поспать.

  • 7809
    Хворостовский признал талант Билана

    Сегодня в Юрмалу на фестиваль "Новая волна" прибыл Дмитрий Хворостовский. Великий баритон, всемирная звезда, приехал, чтобы выступить на одной сцене с Игорем Крутым, тем более что в скором времени они представят свой совместный проект.

  • 7170
    Roxette заявили в полицию на Диму Билана!

    Теперь знаменитого певца можно смело считать хулиганом. Во время «Новой Волны» соседи по отелю, солисты легендарной Roxette не могли заснуть, потому что по соседству невероятно громко играла музыка.