Меню

Roxette заявили в полицию на Диму Билана!

7170

Теперь знаменитого певца можно смело считать хулиганом. Во время «Новой Волны» соседи по отелю, солисты легендарной Roxette не могли заснуть, потому что по соседству невероятно громко играла музыка.


Дима Билан Дима Билан

И музыканты, и сотрудники отеля не смогли достучаться до Билана и просто вызвали стражей порядка. И хоть все российские СМИ наперебой утверждают, что Дима смотрел один из музыкальных каналов, все было не совсем так!

Дима Билан

Поделиться:



Другие новости

  • 8121
    «Новая волна 2009». День четвертый. Утро. Про футбол, Шнура, Преснякова и Тимати.

    Ура! Мы снова с горячими новостями из Юрмалы. Организаторы «Новой волны», конечно же, думали, что главное событие этого утра - футбольный турнир. Они внушили эту мысль всем журналистам, которые по-честному преодолели расстояние в пять километров по побережью, чтобы обнаружить - звезд нема.

  • 4468
    Самое популярное место в Юрмале

    Пожалуй, самым популярным местом, кроме, конечно же, концертного зала, в Юрмале является пляж. Смотри, чем занимаются на «Новой волне» между концертами, репетициями и after-party.

  • 12228
    «Новая волна 2009». День третий. Отходняк или от скуки на все руки.

    Бурная ночь, проведенная на дне рождения Игоря Крутого, не прошла даром. Третий день конкурса начинался неторопливо и с легкой головной болью. Звезды не спешили съезжаться, а когда появлялись, то стремительно проносились мимо журналистов и фотографов, пряча глаза или что-то, что им хотелось в этот вечер спрятать.