dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт решили расстаться

7704

Западные СМИ сообщают неутешительные новости: меньше, чем через год после свадьбы, Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) решили расстаться. Фанаты звездной пары до последнего надеялись, что это лишь слухи, однако все оказалось вполне серьезно.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Разговоры о разрыве одной из самых красивых пар Голливуда начались после того, как в своем Instagram Майли запостила, казалось бы, обычную фотографию. На снимке поп-звезда запечатлена в стильном total-black образе – черных брюках и кроп-топе, который она дополнила множеством аксессуаров. Но внимательные подписчики заметили, что одно из самых главных украшений – обручальное кольцо – на ее пальце отсутствует.

Подозрительным оказался и тот факт, что свой отпуск знаменитые супруги решили провести по отдельности – Сайрус сейчас наслаждается невероятными видами на озере Комо в Италии. А вот Лиам проводит время в Австралии, занимается спортом и покоряет волны вместе с братом Крисом Хемсвортом (Chris Hemsworth).

Поклонники Сайрус понадеялись, что она лишь временно сняла кольцо и в ее браке с Лиамом все прекрасно. Но СМИ поспешили их разочаровать. «На данном этапе Лиам и Майли решили пойти разными путями, – подтвердил официальный представитель певицы. – Постоянно развиваясь и меняясь – как партнеры и индивидуальности, они согласились, что это лучшее для них решение, пока они оба сосредоточены на себе и своей карьере».

В этом заявлении также говорится, что Сайрус и Хемсворт продолжат заботиться обо всех своих домашних животных, проводя с ними время по очереди.

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус Лиам Хемсворт и Майли Сайрус

Напомним, Майли и Лиам поженились в декабре прошлого года - они устроили тайную церемонию для самых близких друзей и родственников. А до этого их связывали долгие отношения - роман знаменитостей начался еще в 2010 году, но спустя некоторое время влюбленные расстались. В 2016-м стало ясно, что знаменитости снова вместе. Фанаты звездной пары не теряют надежду, что и на этот раз их разрыв не станет окончательным.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться: