dj photo В эфире: Александр Часовников Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Very sexy: горячие танцы Майли Сайрус в бикини

4130

Майли Сайрус (Miley Cyrus) просто обожает демонстрировать свою стройную фигуру, привлекательность и свободу выражения своей личности. На концерте, на отдыхе и где бы то ни было, она с радостью хвастается плоским животом и игривым настроением. Сейчас 26-летняя певица находится в солнечной Италии. Кадрами из отпуска звезда делится в Instagram с подписчиками, которым особенно понравился танец исполнительницы в бикини.

Майли Сайрус Майли Сайрус

В ролике певица на фоне озера Комо исполняет соблазнительные танцы под песню Алии (Aaliyah) Rock The Boat в купальнике белого цвета. Многочисленные татуировки и ювелирные украшения добавили образу особого шика. Фолловеры звезды без остановки пишут ей комплименты, восторгаясь фигурой Майли, называя ее «Богиней» и «Королевой».

Напомним, что Сайрус является супругой актера Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth), за которого певица вышла замуж в конце прошлого года. Несмотря на статус, исполнительницу сложно назвать прилежной женой, и в этом она сама призналась в одном из своих интервью глянцу. «Я не подхожу на роль стереотипной жены. Вы что, действительно думаете, что если я вышла замуж, то теперь каждый вечер стою на кухне в фартуке и строгаю салат? Наши с Лиамом отношения уникальны, они очень сложны, очень современны, и я не жду, что каждый сможет их понять», - поделилась Майли с журналистами.

Фото и видео: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости