Меню

Маму Малахова спасла доктор Малышева

4859

Маму Андрея Малахова, избитую на прошлой неделе в центре столицы, взяла под личную опеку подруга телеведущего, уважаемый доктор и известная телеведущая Елена Малышева.


Узнав о трагедии, она отложила свой отпуск за границей и немедленно приступила к лечению родительницы шоумена. Для звезд не секрет, что Елена Малышева всегда старается помочь своим знакомым, которые попадают на больничную койку. Доктор, к мнению и знаниям которой всегда прислушиваются коллеги, узнала о трагедии, находясь за границей, и первой протянула телеведущему руку помощи, сообщает life.ru.

Фото: peoples.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 5287
    В Москве напали на мать Андрея Малахова

    Около двух часов ночи 1 августа в Москве было совершено нападение на мать известного телеведущего Андрея Малахова. На улице Остроженка на Людмилу Николаевну напали хулиганы. Они избили женщину и скрылись с места преступления.

  • 16821
    Двойник Собчак ходит вместо нее на тусовки

    В романе "Моя вторая половинка" Андрея Малахова добрый десяток страниц отведен для исторической телесхватки Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в студии "Пусть говорят".

  • 13310
    Андрей Малахов представил свою очередную «половинку»

    Народные гуляния в одном из московских клубов были приурочены к представлению публике Андреем его очередной книги – «Моя вторая половинка».