Меню

Двойник Собчак ходит вместо нее на тусовки

16821

В романе "Моя вторая половинка" Андрея Малахова добрый десяток страниц отведен для исторической телесхватки Анастасии Волочковой и Ксении Собчак в студии "Пусть говорят".


Двойник Ксении Собчак и Ульяна Цейтлина Двойник Ксении Собчак и Ульяна Цейтлина

Настя Волочкова не появилась на тусовке, посвященной выходу книги, а вот Ксения Собчак с удовольствием танцевала у диджей-стойки. Только вот на самом деле это была не настоящая Ксения, а ее двойник. Но девушки оказались настолько похожи, что то и дело у нее брали интервью, а во время разговора с Ульяной Цейтлиной их окружили все присутствующие фотографы, сообщает spletnik.ru.

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 13310
    Андрей Малахов представил свою очередную «половинку»

    Народные гуляния в одном из московских клубов были приурочены к представлению публике Андреем его очередной книги – «Моя вторая половинка».

  • 10729
    Ксения Собчак нажила нового врага!

    Жительница Рублевки Ольга Родионова подает на Ксюшу в суд за публичное оскорбление. Известная телеведущая на очередной из премий вручила приз рублевской жене в номинации «Голые и смешные» и так же охарактеризовала саму Родионову.

  • 8058
    Открытие ММКФ. Зеленая дорожка

    Открытие ММКФ в этом году, как и во все предыдущие, прошло с большим размахом. Куча гостей, красивые наряды, вот только дождь помешал немного. Но ведь 31-ый Московский Международный Кинофестиваль открывается только раз в году, так что можно и потерпеть.