Меню

Русских фабрикантов пиарят во Франции

6246

Как мы уже сообщали, во французский проект «Академия Звезд» попали трое россиян - Лена Терлеева, Прохор Шаляпин и Сергей Ашихмин.


Лена Ленина и Прохор Шаляпин Лена Ленина и Прохор Шаляпин

На родине выпускники «Фабрики Звезд» оказались не очень востребованы, и тогда писательница Лена Ленина решила пропихнуть их на запад. Мы дозвонились Лене и выяснили, как ей это удалось:

Лена Ленина

Лена действительно живет во Франции и на время до переезда в звездный дом предоставит Терлеевой, Шаляпину и Ашихмину свою шикарную квартиру в центре Парижа. Почему она выбрала именно этих ребят, вы выяснили у самой Лениной:

Лена Ленина

Поделиться:



Другие новости

  • 5457
    Фабриканты едут во Францию!

    Как уже сообщалось, Прохор Шаляпин, Сергей Ашихмин и Лена Терлеева были рекомендованы к участию во француском аналоге русского проекта «Фабрика звезд» - «Академия звезд»!

  • 4202
    Российских фабрикантов ссылают во Францию

    Как сообщает портал ньюзмьюзик, заманчивое предложение об участии в зарубежном проекте Фабрика Звезд, который во Франции называется Академия звезд получили сразу трое выпускников отечественного конвейера - Сергей Ашихмин, Прохор Шаляпин и Лена Терлеева.

  • 7470
    LOVE RADIO вернулось с Селигера

    24 июля ровно в 13:00 на Белорусском вокзале у микроавтобуса собралась группа Инь-Ян, Максим Привалов и Даша Аникина. С пакетами, с силами и с неопределенным чувством: что же нас ждет на Селигере?