В эфире: Музыка Твоей Мечты Коста Лакоста - Календарь
Меню

В сети появился финальный трейлер «Джокера»

2192

Кинокомпания Warner Bros. порадовала киноманов финальным трейлером долгожданного фильма «Джокер» по комиксам DC. Премьера картины в России назначена на 3 октября – ждать осталось недолго, но терпение на исходе, уж очень хочется увидеть Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix) в роли культового злодея.

«Новое прочтение Филлипсом (Todd Phillips) персонажа Артура Флека... – человека, от которого отвернулось общество, – не только бескомпромиссный рассказ о нем самом, но и предостережение для остальных», – говорится в описании к трейлеру.

Отметим, что кроме Феникса в картине примут участие легенды кино в лице Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и Фрэнсис Конрой (Frances Conroy).

Фильм «Джокер» расскажет зрителям о том, как простой человек, оказавшийся изгоем в обществе, становится суперзлодеем и главным врагом Бэтмена. Действия картины происходит в 80-е годы. В этот период у Артура Флека наступают нелегкие времена – его жизнь идет под откос, а мать тяжело больна. Выход из этой ситуации он выбрал нестандартный…

Фото: Instagram Warner Bros. Россия
Видео: YouTube, канал: WBRussia

Поделиться:



Другие новости