dj photo В эфире: Александр Ушаков Enrique Iglesias, Ciara - Taking Back My Love
Меню

Страсть, любовь и экшн в новом клипе Artik & Asti

10374

Группа Artik & Asti запремьерила клип на лиричный трек «Под гипнозом», которой ты можешь услышать в эфире Love Radio. Видео больше напоминает захватывающее остросюжетное кино с любовной линией и неожиданными поворотами. Поклонников дуэта ждет настоящая драма.

Новинку для Artik & Asti снял знаменитый клипмейкер Алан Бадоев, который рассказал о своей работе: «В основу клипа легла история о трудностях во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о тяжелой, «больной» любви, от которой сложно отказаться. Она будет близка многим, так как зачастую люди сталкиваются в своей жизни с ситуацией, в которой хочется сохранить любовь, но каждый раз обжигаются, становясь на те же грабли, эта цикличность ярко характеризует название – «Под гипнозом».

В клипе отношения главных героев сравнивают с автокатастрофой: всем понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет, но влюбленные не готовы затормозить, они вновь и вновь попадают в ДТП. Страсть, любовь и эмоциональный фейерверк в новом клипе «Под гипнозом» - смотри прямо сейчас, а также не забывай голосовать за трек в разделе Big Love 20!

Фото: Instagram Asti
Видео: YouTube, канал: SELF MADE MUSIC

Поделиться: