dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Слушатели Love Radio выиграли билеты на спецпоказ фильма «Стриптизерши»

4263

Love Radio исполняет мечты! Мы знаем, что ты с нетерпением ждал выхода фильма «Стриптизерши» с горячими красотками Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Карди Би (Cardi B) и Лили Рейнхарт (Lily Reinhart) в главных ролях. Рады сообщить, что уже завтра картина выходит в прокат при поддержке Love RadIo!

А сегодня, 11 сентября, за день до официального российского релиза, в кинотеатре «KAPO SKY 17» состоится специальный показ фильма «Стриптизерши». И слушатели Love Radio, которые внимательно следят за нашим эфиром, смогли туда попасть.

Каждый день мы разыгрывали пригласительные на самую жаркую премьеру сезона. Выиграть заветные тикеты было очень просто: нужно было внимательно слушать Love Radio и звонить в эфир сразу после сигнала ведущего. Поздравляем победителей!

Картина «Стриптизерши» расскажет о группе ярких и соблазнительных танцовщиц элитного клуба, главными клиентами которых являются богачи с Уолл-стрит. Финансовый кризис превращает в пыль все накопления девушек, и они разрабатывают дерзкий план, чтобы вернуть потерянные деньги и оставить биржевых гениев без гроша.

Кроме Джей Ло, Карди Би и Лили Рейнхарт в горячей ленте сыграли Констанс Ву (Constance Wu), Кеке Палмер (Keke Palmer), Джулия Стайлс (Julia Stiles), Lizzo и многие другие.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал Megogo Distribution

Поделиться:



Другие новости