Меню

Большие перемены в "Ледниковом периоде"

5780

Если вы думали, что с “Ледниковым периодом” на первом покончено, то ошибались. Шоу не только продолжается, а на нем грядут большие перемены. Например, Марат Башаров вновь выйдет на лед, Анастасия Заворотнюк, возможно, последует его примеру, а их роли ведущих, скорее всего, отдадут Тине Канделаки и Ивану Урганту.

Марат Башаров и Татьяна Навка Марат Башаров и Татьяна Навка

“Выбирать замену ведущему буду не я, а непосредственно Первый канал, - рассказал продюсер проекта Илья Авербух. - Марата Башарова не понизили, наоборот. На мой взгляд, то, что он станет в этом сезоне участником, для него лучше, потому что принимать участие в проекте и соревноваться гораздо интереснее, чем просто объявлять своих коллег”.

На радость поклонникам, Марат выйдет на лед в паре с Татьяной Навкой. Что касается ведущих Тина Канделаки и Урганта, то они пока что сдержанно комментируют свое возможное назначение.

“Вообще, я лицо канала СТС и не имею права появляться на Первом без Собчак, - заявила Тина. - Сейчас это все обсуждается”.

Ургант был более краток: “Я не комментирую эту ситуацию”.

Фото: rin.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6210
    Ксения Собчак купила квартиру

    Самая скандальная блондинка страны приобрела апартаменты на побережье Юрмалы. Говорят, это первая зарубежная недвижимость светской львицы, но досталась ей она, скорее всего, с большой скидкой, так как Ксения рекламировала эту недвижимость.

  • 16847
    «Новая волна 2009». Что бывает, когда все закончилось

    Когда на экранах ваших телевизоров отыграли последние аккорды «Новой волны 2009», в Юрмале веселье только началось. Сразу две вечеринки по случаю окончания конкурса лихорадили маленький балтийский город до самого утра.

  • 26882
    «Новая волна 2009». Закрытие. За кулисами последнего концерта.

    Желающих своими глазами увидеть закрытие очередного конкурса накопилось нереальное количество. Просить свободный билетик было просто бесполезно. Мы и не просили, мы снимали для тебя лучшие кадры дня, который удачным образом совпал с днем ВДВ.