dj photo В эфире: Александр Ушаков Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Звезды на модном шоу Рианны: Кара Делевинь, сестры Хадид и другие

5068

В Нью-Йорке состоялось самое горячее шоу в рамках Недели моды! Рианна представила на суд искушенной публики свою новую коллекцию белья, и зрители остались в восторге. Минувшим вечером в бруклинском Барклайс-Центре собрались звезды первой величины: на красной дорожке сияли Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Эшли Бенсон (Ashley Benson), Джиджи (Gigi Hadid) и Белла Хадид (Bella Hadid), Джоан Смоллс (Joan Smalls), Эшли Грэм (Ashley Graham), DJ Khaled и многие другие.

Кара Делевинь, Джоан Смоллс и Джиджи Хадид Кара Делевинь, Джоан Смоллс и Джиджи Хадид
Белла Хадид
Эшли Грэм

Кадры с самого показа пока недоступны. РиРи передала права на трансляцию Amazon Prime Video, поэтому все, кому не посчастливилось получить приглашение, смогут оценить новую коллекцию Savage X Fenty только 20 сентября. Отмечается, что зрителям запретили делать фотографии и снимать происходящее на видео, и, судя по рассказам очевидцев, устоять было тяжело – Рианна устроила эпичное шоу, которое гости еще долго не забудут. Впрочем, другого от звезды никто и не ждал.

Fashion-дебют Рианны состоялся в прошлом году, также в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Тогда исполнительница устроила невероятный перфоманс, участие в котором приняли модели самой разной комплекции, даже у беременных девушек была возможность представить белье от РиРи.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Savage X Fenty
Видео: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости