Меню

Пэрис Хилтон снялась топлес с медведем

4979

В августовском номере французской версии журнала FHM красотка Пэрис Хилтон блистает топлес. Более интимные места светская львица кокетливо прикрывает плюшевым медведем.

Пэрис Хилтон Пэрис Хилтон

Внучка Конрада Хилтона, основателя сети гостиниц Hilton, выглядит словно ангел. По крайней мере, на фотографиях, которые предназначены для услады французских мужчин. Даже не верится, что на этих «трогательных» фото та самая Пэрис. Возможно, девушка окончательно переболела имиджем скандалистки и теперь «выбеливает» имидж.

Фото: FHM

Поделиться:



Другие новости

  • 7595
    Домик для собак Пэрис Хилтон

    Пэрис Хилтон впустила журналистов из Life&Style в свой домик для собак. Пэрис говорит, что это уменьшенная версия ее собственного дома.

  • 6106
    Пэрис Хилтон и Даг Рейнхард снова вместе

    Видимо, мужчины, с которыми Пэрис Хилтон еще не встречалась, в Голливуде закончились. Поэтому светской львице пришлось заново перелистать свою записную книжку и, в итоге, вернуться к бейсболисту Дагу Рейнхарду, с которым Пэрис порвала в июне после шести месяцев бурного романа.

  • 6352
    Майкл Джексон назвал свою дочь в честь Пэрис Хилтон

    Скандальная светская львица утверждает, что перед тем, как назвать свою дочь необычным именем Пэрис, Майкл обратился к матери Хилтон, Кэти за разрешением.