dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Rompasso - Tesla
Меню

Почему все обсуждают беременность Рианны?

4036

Мир сошел с ума из-за слухов о беременности Рианны (Rihanna), которые заполонили интернет после ежегодного Diamond Ball. На благотворительном вечере в поддержку ее фонда Clara Lionel Foundation певица появилась в бархатном платье от Givenchy, которое выгодно подчеркнуло ее формы на ковровой дорожке и не очень выгодно на сцене, когда РиРи решила зачитать рэп (да, было и такое). Некоторые гости заметили у звезды округлившийся животик. Но, может быть, она просто плотно поужинала?

Рианна на Diamond Ball Рианна на Diamond Ball

А еще в сети завирусилось интервью Рианны, в котором многие уловили намек на грядущее пополнение. «Я темнокожая женщина, которую родила темнокожая женщина, которую также родила темнокожая женщина. И я собираюсь подарить жизнь темнокожей женщине», – отметила певица в начале своей вдохновляющей речи, после которой отдала микрофон как настоящая рок-звезда. Из-за первой фразы фанаты подняли на уши все соцсети: РиРи проспойлерила что-то важное?

Пока звезда не прокомментировала появившиеся домыслы, но здравый смысл подсказывает, что все произошедшее на Diamond Ball не дает никаких оснований утверждать, что скоро Рианна станет мамой. Хотя... Певица до сих пор держит в тайне свои отношения с миллиардером Хассаном Джамилем (Hassan Jameel), поэтому на официальное объявление о беременности (когда бы это ни произошло) тоже рассчитывать не приходится. Остается надеяться, что все тайное рано или поздно станет явным.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Essence

Поделиться:



Другие новости