dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Селена Гомес готовит перезагрузку сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс»

4868

Похоже, поклонников американского сериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс», имевшего бешеную популярность в 2007-2012 годах, ждет большой сюрприз. Стало известно, что проект готовится к перезагрузке! Напомним, что главные роли в сериале исполняли Селена Гомес (Selena Gomez) и Дэвид Генри (David Henrie).

Селена Гомес Селена Гомес

Пока подробностей о будущем ребуте мало, однако, по утверждению Генри, он точно будет: «Мы готовим с Селеной перезагрузку! Мы сидим и обсуждаем это все время. Это пока неофициально. Но Селена и я сидим и говорим о том, какой будет эта перезагрузка. У нас уже есть целый дубль», - поделился актер.

Селена Гомес. Дэвид Генри и Джейк Т. Остин в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Селена Гомес. Дэвид Генри и Джейк Т. Остин в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс»

«Мы хотим сделать шоу несколько лет спустя в худшем месте, которое было когда-либо, поэтому на протяжении всей серии у них будет отличный шанс воссоединиться», - рассказал Дэвид, добавив, что в будущей перезагрузке Алекс станет своего рода модельером, Макс все еще будет управлять магазином, а у Джастина к этому времени уже появится семья, а также он займет пост директора WizTech. Похоже, будет интересно – ждем!

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Дэвида Генри

Поделиться: