В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Николь Шерзингер возвращается в The Pussycat Dolls?

4554

Поклонники культового герлз-бенда The Pussycat Dolls, трепещите! Зарубежные СМИ сообщают, что бывшая солистка группы, роскошная Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) готова вернуться в коллектив и даже успела подписать многомиллионный контракт на участие в мировом турне.

Николь Шерзингер Николь Шерзингер

«Николь долго отказывалась от этой идеи, но в канун десятой годовщины распада группы она наконец сказала, что готова», - сообщил инсайдер таблоиду The Sun.

Кроме того, источник рассказал, что сумма контракта настолько велика, что Николь просто не могла не согласиться. Правда, точных цифр названо не было. Более того, в последних интервью Шерзингер не раз намекала на то, что готова к концертным турам и выступлениям и даже соскучилась по ним.

На данный момент известно, что воссоединение герлз-бенда состоится в следующем году. В том же 2020-м они вместе с другими участницами команды - Мелоди Торнтон (Melody Thornton), Кимберли Уайатт (Kimberly Wyatt), Эшли Робертс (Ashley Roberts), Джессикой Сатта (Jessica Sutta) и Кармит Бачар (Carmit Bachar) – отправятся в мировое турне. Уже сейчас сообщается, что группа посетит Великобританию, где даст несколько концертов. The Pussycat Dolls исполнят свои лучшие треки, известные миллионам, а также новые песни, над которыми девушки сейчас активно работают.

Николь Шерзингер Николь Шерзингер

Напомним, впервые о воссоединении группы в прессе заговорили в октябре 2017 года. В тот момент в сети был создан официальный сайт The Pussycat Dolls. В ноябре Шерзингер, Уайатт и Робертс встретились в Лондоне, где заявили о старте совместной творческой деятельности, однако на этом все и закончилось. Посмотрим, чем завершится новая волна слухов о воссоединении команды.

Фото: Instagram Николь Шерзингер

Поделиться:



Другие новости