dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Ким Кардашьян показала пораженное псориазом лицо

6561

Поклонникам Ким Кардашьян (Kim Kardashian) давно известно, что знаменитость страдает псориазом, который она всячески скрывает косметическими средствами и старается не демонстрировать свою болезнь публике. Однако в последнее время звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» все чаще делится подробностями своего состояния, призывая поклонников с подобным недугом бороться с ним и учиться жить, как все.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

А на днях в Instagram Poosh – аккаунте о здоровье и красоте, созданном ее сестрой Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), Ким опубликовала снимок без макияжа, на котором хорошо заметны следы псориаза – на лбу, щеках и подбородке.

«Если у вас псориаз, вы не можете позволить ему разрушить вашу жизнь или взять верх над собой», - заявляет Ким в интервью Poosh.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

В разговоре с журналистами теледива рассказала, что впервые столкнулась с этой болезнью, когда ей было 13 лет. Обычная простуда дала осложнение в виде псориаза, с которым Ким научилась жить и стараться не обращать на него внимания. Она также отметила, что периодически болезнь отступает, однако позже снова возвращается.

Ким заявила, что лишь недавно начала принимать себя такой, какой она есть, в том числе с проявлениями на своей коже псориаза. Напомним, что ранее звезда заподозрила у себя аутоиммунное заболевание волчанку. Однако после сдачи необходимых анализов, стало известно, что опасения Кардашьян были напрасными.

Фото: Instagram Poosh, Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости