Меню

Дима Билан никому ничего не должен

5559

Певец опроверг достоверность публикаций, в которых говорилось о том, что он не заплатил 2000 евро по одному из счетов в рижском отеле «Бергс», где проживал во время конкурса «Новая волна».


Дима Билан Дима Билан

Напомним, эта статья стала продолжением скандала на песенном конкурсе, когда портал life.ru написал еще и о том, что Билан устроил грандиозную тусовку в своем номере, где все гости употребляли запрещенные препараты. Но с первым случаем мы разобрались сразу. В интервью корреспондентам LOVE RADIO Дима все опроверг:

Дима Билан

«У нас нет никаких претензий к Диме Билану. Это ложь. Артист был вежлив и платил по счетам. Было незначительное ЧП с группой Roxette - и ничего более. Уезжая от нас, Дима даже оставил запись в нашей гостевой книге, за что мы ему очень признательны», - приводит слова сотрудников отеля «КП». Ну а Яна Рудковская на такие фальшивые публикации стала реагировать уже гораздо спокойнее:

Яна Рудковская

В ближайшее время Дима Билан получит официальную бумагу от отеля и тогда же окончательно расставит все точки над и в эфире LOVE RADIO.

Качай ХИТЫ Димы Билана ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 6113
    Дима Билан кинул рижскую гостиницу

    Знаменитый певец не вылезает из скандалов с самой «Новой волны». Обвинитель - снова портал life.ru. На этот раз в публикации указано, что Дима сбежал из отеля «Бергс», забыв заплатить по счету 2000 евро.

  • 9332
    Дима Билан защищает честь и достоинство

    Знаменитого певца пытаются впутать в очередной скандал. На прошлой неделе мы и сам Дима Билан рассказывали вам, как группа Roxette ломилась в номер к артисту с просьбой убавить звук и дать людям поспать.

  • 7809
    Хворостовский признал талант Билана

    Сегодня в Юрмалу на фестиваль "Новая волна" прибыл Дмитрий Хворостовский. Великий баритон, всемирная звезда, приехал, чтобы выступить на одной сцене с Игорем Крутым, тем более что в скором времени они представят свой совместный проект.