dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Ким Кардашьян показала фото 20-летней давности

4057

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) удивила поклонников своим подростковым фото. На нем звезда запечатлена до внушительных изменений во внешности. На снимке модель в 18-летнем возрасте. Трогательный кадр был сделан во время автомобильного путешествия по США. Девушка мило улыбается в камеру. Ким распустила длинные волосы и сделала минимальный макияж — накрасила ресницы и нанесла прозрачный блеск на губы. Модель добавила образу яркости разноцветными фенечками, которые были популярны в 90-е.

Кардашьян с ностальгией вспомнила тот период своей юности. «Простая жизнь… Мне здесь 18 лет. Мы тогда вместе с Хлои отправились на машине в Аризону», — подписала фотографию Ким.

Поклонники отметили, что даже до пластики у девушки была эффектная внешность. На фото видно, что у нее красивый овал, губы пухлые, а волосы очень длинные. «Ким была так чертовски красива, естественна», «Теперь кукла, а была девушка с изюминкой», «Испортила себя, раньше была такая мила, но ведь так надо было себя всю перекроить», — стали комментировать пост подписчики. Из-за своей популярности Ким постоянно подвергается осуждениям со стороны хейтеров, которые уверены, что ее внешность—это результат пластических операций.

Ким Кардашян прославилась благодаря реалити-шоу и своей нестандартной фигуре. Звезда является одной из самых популярных и богатых персон в мире. Только на ее Instagram подписано 148 миллионов человек. При этом, девушка старается развиваться. Она выпускает собственную линию косметики, корректирующее белье, а еще учится в одной из юридических фирм Сан-Франциско.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости