Меню

Польские католики сорвут концерт Мадонны

4121

15-го августа поп-королева должна выступить в Варшаве, и возле ограждения концертной площадки выстроятся участники акции протеста, которые будут петь религиозные гимны и патриотические песни, чтобы заглушить Мэдж.


Мадонна в Питере Мадонна в Питере

Недовольство верующих вызывает, в первую очередь то, что концерт поп-певицы совпадает с католическим праздником Вознесения девы Марии. К слову, несмотря на многочисленные попытки, еще ни разу верующим не удалось сорвать концерт Мадонны, так что и в этот раз Мэдж скорее всего допоет свою песню.

Качай лучшие песни Мадонны в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 4984
    Певица Lady GaGa готова омыть ноги своему кумиру

    Эпатажаная американская певица Lady GaGa, которую называют новой Мадонной, считает своим кумиром художника Энди Уорхола.

  • 6616
    Шэрон Стоун возраст не помеха

    Шэрон Стоун в свои 51 год должна давать уроки красоты ровеснице Мадонне. Потому что если Мадонна выглядит как анатомическое пособие, то Шэрон - как богиня. Эту истину актриса с успехом доказала, снявшись топлесс для французского журнала Paris Match.

  • 5300
    Самые высокооплачиваемые женщины Голливуда

    Американцы очень любят проводить различные опросы и составлять рейтинги. Каждый год журнал Forbes подсчитывает доход знаменитостей. В этом году список самых высокооплачиваемых женщин Голливуда возглавила Опра Уинфри.