В эфире: Музыка Твоей Мечты Kesha - Tik Tok
Меню

Время пришло! Селена Гомес анонсировала новую музыкальную эру

8835

Похоже, творческий отпуск Селены Гомес (Selena Gomez) наконец подошел к концу. На днях исполнительница опубликовала в Instagram серию загадочных постов, которые ее поклонники расшифровали мгновенно – это не что иное, как тизеры грядущего трека или даже целого альбома!

Селена Гомес Селена Гомес

Сначала звезда поделилась своей детской фотографией, затем опубликовала черно-белый снимок с интригующей подписью «Розовые очки все искажают», а после запостила на своей странице в Instagram видеоролик, который стал главной подсказкой к ее новой музыке. «Я вижу знаки и я их игнорирую», – неужели это название грядущего сингла?

В ожидании нового трека поклонники Гомес провели больше года, а об эпичном музыкальном релизе они и вовсе перестали мечтать. На шоу Джимми Фэллона (Jimmy Fallon) певица рассказала, что ей понадобилось четыре года на запись новой пластинки. Что пошло не так?

«Осталось несколько финальных штрихов, но теперь я чувствую облегчение. Мне понадобилось четыре года, чтобы почувствовать себя в нужном состоянии. Столько важного произошло в моей личной жизни. Как я собираюсь все это отразить и как вообще собираюсь гордиться тем, что говорю? Так что я просто продолжала работать, и сейчас чувствую облегчение», – рассказала Селена в июне.

Исполнительница добавила, что на пластинке будет много душевных и эмоциональных песен. Поклонники звезды уверены: она «упаковала» в новые треки все переживания прошедших лет, включая волчанку, операцию по пересадке почки, несколько непростых расставаний и нервный срыв.

Фото и видео: Instagram Селены Гомес

Поделиться: