dj photo В эфире: Александр Ушаков Ed Sheeran, Justin Bieber - I Don't Care
Меню

Пережить тяжелый развод Анджелине Джоли помогают дети

3396

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) пытаются развестись уже три года. Процесс затянулся из-за того, что звездные супруги должны урегулировать некоторые юридические проблемы. Сначала они долго не могли определиться с опекой над детьми, теперь вопрос встал о разделе совместного имущества.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Из-за семейных проблем Джоли продолжительное время не снималась в кино. Пережить этот сложный период актрисе помогла забота и поддержка детей. Звезда воспитывает 18-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и 11-летних Вивьен и Нокса. «Я не чувствовала себя сильной. У всех бывают трудные времена. Моя сила — от моих детей. Я не работала, я нужна была им дома», – поделилась Анджелина. Актриса добавила, что слава не важна для ее детей, они живут обычной жизнью.

Анджелина Джоли, Нокс, Вивьен, Пакс, Шайло, Захара и Мэддокс Анджелина Джоли, Нокс, Вивьен, Пакс, Шайло, Захара и Мэддокс

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о помолвке в 2012 году, а через 2 года они поженились. Торжество прошло в Ницце. В честь этого памятного места пара назвала свой алкогольный бренд Chateau Miraval. Примечательно, что именно совместный бизнес на сегодняшний день является камнем преткновения.

Фото: Gettyimages.ru

Поделиться: