Меню

Фанаты Тимати в шоке!

6967

Конечно же, от радости! Теперь они могут лицезреть своего Мистера Блэк Стар в мобильном телефоне.

Тимати и Love Radio Тимати и Love Radio

Игра под названием «Тимати Incide» выполнена в жанре Экшн. В игре, Тимати противостоит панкам-зомби, скинхедам-мутантам, бабушкам-оборотням, собакам-монстрам и другим, не менее ярким персонажам. Начинается игрушка с телефонного звонка, который будит Тимати, как написано в аннотации, именно от этого звонка зависит судьба всего человечества! Кстати, сам Тимати, был очень рад, когда узнал о том, что станет спасителем мира, и заявил, что сразу же ее себе скачает. Между прочим, Мистер Блек стар принимал самое непосредственное участие в создании мобильной игрушки. Причем предлагал он не только сценарий, из возможных персонажей, но и чисто технические детали! Производители уверены, что игра понравится не только фанатам Тимати, но и настоящим мобильным геймерам.

Поделиться:



Другие новости

  • 9144
    Тусовка Playboy в La Terrasse!

    Playboy – всемирный бренд, Playboy – умопомрачительные тела, Playboy – дорого, богато и красиво. А как уже известно, Love Radio там, где красиво!

  • 10093
    День рождения Тани!

    В понедельник днём мне позвонил пиар-директор певицы Тани и пригласил на её день рождения! Узнав о том, что вечеринка будет проходить на летней террасе La Terrasse нового клубного проекта Тимати Black Star Club, мы с Ниной Гафт решили не медлить и тут же согласились.

  • 16258
    Алексу променяли на модель!

    Недавно певица рассталась со своим бойфрендом, состоятельным бизнесменом Умаром Джабраиловым!