Меню

Премьера фильма «Люблю тебя, чувак!»

5659

У многих слушателей LOVE RADIO эти выходные выдались на редкость тяжелыми и напряженными. А все почему? Дело в том, что наши любимые слушатели дозванивались в программу Оpen-air, чтобы выиграть билеты на фильм «Люблю тебя, чувак!».


Их усилия не остались незамеченными, и уже вчера, 12 августа, все счастливые обладатели билетов встретились в одном из московских кинотеатров.
Победители со своими друзьями приехали к самому началу фильма - Руслан Полянский еле успел провести конкурсы и подарить подарки. Конкурс «Признайся в любви своему другу» стал самым запоминающимся и веселым – ведь для участия допускались только мужчины, которые должны были опуститься на колено и признаться в любви своему другу.


Все девочки дружно смеялись над тем, как мило смотрелись их «грозные» мужчины в новом облике. По тому, как обнимались и закупались пивом наши победители, было понятно, что просмотр фильма обещает быть интересным. Дружной толпой все отправились смотреть кино. Каждая шутка на экране сопровождалась не менее смешными комментариями в зале.


А так как фильм оказался очень веселым и довольно интересным, то различные шуточки можно было услышать очень часто. В общем, фильм в прямом смысле «не давал расслабиться» - смеялись мы без передышки.


После просмотра фильма все мы, довольные и отдохнувшие, направились к выходу. Наши победители с удовольствием позировали перед фотокамерами и отвечали на наши вопросы. После фильма осталось приятное впечатление от того, что, все-таки друзей надо ценить и беречь. Улыбающиеся дружные компании друзей на вечернем просмотре «Люблю тебя, чувак!» еще больше это доказали.

Дарья Клюева

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости