Меню

Дэниэл Рэдклифф помогает геям

4413

Дэниэл Рэдклифф недавно пожертвовал крупную сумму денег организации, которая спасает геев и лесбиянок от суицида. Свое нестандартное желание Редклифф объясняет спокойно.


«Я очень рад, что стал частью проекта The Trevor, который спасает множество жизней, несмотря на их сложную работу. Это печально осознавать, что в 2009 году гомосексуалисты совершали в три раза больше самоубийств, чем гетеросексуальные люди». Он также надеется на то, что его поддержка обратит внимание к этой организации. «Очень важно, чтобы люди поняли, что они не одни», - говорит актер, сообщает popcornnews.ru.

Фото: popcrunch

Поделиться:



Другие новости

  • 5031
    Дэниэл Рэдклифф снимет «Гарри Поттера»

    Уже давно ведутся разговоры о том, что Дэниэл Рэдклифф станет режиссером. Однако сам актер говорит, что еще не до конца уверен в этом решении. Рэдклифф заявил, что если и снимет фильм, то он будет не на волшебную тематику.

  • 4449
    С Днем рождения, Гарри!

    Сегодня исполнителю роли Гарри Поттера Дениэлу Редклиффу исполняется 20 лет. С юбилеем!

  • 7342
    Дэниел Рэдклифф встречается с партнершей по сцене

    Дэниел Рэдклифф признался, что он теперь официально не свободен. Актер, которому вот-вот исполнится 20 лет заявил, что у него роман с коллегой по театральной сцене Лаурой О Тул, с которой они играют в пьесе "Конь".