dj photo В эфире: Максим Абдулин Maroon 5 - This Love
Меню

Ким Кардашьян высказалась об отмене лайков в Instagram

3324

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) выступила на конференции в New York Times. Американская звезда высказала свое авторитетное мнение по поводу новой функции в Instagram. Речь идет о возможности скрывать лайки и счетчики в постах. Такое нововведение вызвано нездоровой зацикленностью пользователей, которые, в погоне за чужим одобрением, готовы использовать любые методы продвижения своих аккаунтов.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

«Что касается психического здоровья ... Я думаю, что стоит убрать этот аспект из Instagram. Это было бы очень полезно для людей, – отметила Ким. Я знаю, что команда Instagram проводила беседы с пользователями, чтобы они восприняли все правильно. Разработчики относятся к этому очень серьезно, и это не может не радовать».

Кардашьян заявила, что среди ее подписчиков есть люди, которые действительно одержимы комментариями. Звезда выразила опасения за своих детей: ведь иногда соцсети могут угрожать безопасности: «У меня был негативный опыт, когда меня ограбили. Эти люди знали каждый мой шаг, где я находилась и что делала. После этого я по-другому смотрю на публикации. Я все еще хочу, чтобы люди чувствовали, что они находятся в путешествии вместе со мной. Но теперь я снимаю что-то на видео, а публикую только после того как покину это место».

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Поделиться:



Другие новости