Меню

Создатели "Темного рыцаря" воскресят Годзиллу

3614

Legendary Pictures, подарившая миру такие кинофильмы, как «Темный рыцарь» и «Хранители», объявила, что намерена снять еще один фильм про «Годзиллу».


С момента выхода первой ленты про радиоактивного динозавра, явившегося со дна моря, чтобы громить, крушить и сеять смерть, прошло 55 лет, а самих фильмов, вместе с оригинальной японской «Годзиллой» 1954 года, было снято 28 штук. Самый свежий из них был выпущен Роландом Эммерихом 11 лет назад.
Пока проект находится на зачаточной стадии. Известно лишь то, что это, по всей видимости, будет «ребут» — иными словами франшизу вернут к нулевой отметке.
Напомним, что недавно также было проанонсировано начало работы над приквелом «Кинг Конга», который расскажет о том, как Конг стал королем острова Черепа, одолев в борьбе за трон всех местных тираннозавров, сообщает film.ru.

Фото: shinema.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 5659
    Премьера фильма «Люблю тебя, чувак!»

    У многих слушателей LOVE RADIO эти выходные выдались на редкость тяжелыми и напряженными. А все почему? Дело в том, что наши любимые слушатели дозванивались в программу Оpen-air, чтобы выиграть билеты на фильм «Люблю тебя, чувак!».

  • 7524
    Русская модель и Леонардо ДиКаприо - просто друзья

    Родители нижегородской модели опровергают слухи о романе звезды «Титаника» с русской красавицей.

  • 5322
    Второй тизер «Новолуния»

    Совсем скоро выходит второй официальный трейлер фильма «Сага Сумерки: Новолуние». А пока до пятницы еще несколько дней фанатов фильма решили порадовать 14-секундным тизером картины.