dj photo В эфире: Максим Абдулин Imagine Dragons - Bones
Меню

Джастина Тимберлейка заподозрили в изменах

3445

В сети набирает популярность новое видео, которое ввело в замешательство поклонников Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake). В нем фигурирует Алиша Уэйнрайт (Alisha Wainwright). На кадрах есть намек на нечто большее, чем просто рабочие отношения между коллегами по съемочной площадке. Оно было сделано в Новом Орлеане, где сейчас идут съемки фильма «Палмер», в которых участвуют Тимберлейк и Уэйнрайт.

Джастин Тимберлейк Джастин Тимберлейк

Инсайдеры утверждают, что все разговоры относительно этого романа – лишь домыслы, не имеющие ничего общего с правдой. Они просто вместе работают над одним проектом. И вся съемочная группа собралась вместе. В ролике видно, как Тимберлейк, который женат на актрисе Джессике Бил (Jessica Biel) с 2012 года, с Уэйнрайт и группой друзей сидят на балконе. Время от времени Алиша кладет руку на его колено Джастину, а на некоторых снимках они даже держатся за руки.

Напомним, недавно Джастин Тимберлейк рассказал о своей неразрывной связи с Джессикой Бил: «Я с самого начала понял, что она – мой человек. Мы тогда были очень молоды и просто проводили время вместе, ничем не рискуя. Перед свадьбой я понял, что она та, с кем я хочу быть в одной лодке, и когда нас подхватит бурным течением, мы будем крепко держаться друг за друга».

Фото: Instagram Джастина Тимберлейка
Поделиться:



Другие новости