Меню

Мадонна отметила День рождения

4358

Вчера поп-королеве стукнул 51 год. И если в прошлом году шикарный праздник в ресторане поп-королеве устроил бывший муж Гай Ричи, то на этот раз звезда отметила День рождения в узком кругу - в компании своего юного приятеля Хесуса Луса и четверых детей.


Мадонна в Питере Мадонна в Питере

В этот момент она находилась в Польше, где 15-го августа прошел ее концерт. Кстати, во время шоу 80 тысяч поклонников певицы поднимали плакаты с поздравлениями с наступающим праздником. Но в целом, говорят, варшавская публика встретила Мадонну очень сдержанно. Певица исполнила только те песни, которые были запланированы, после чего зрители немедленно стали расходиться по домам. На бис Мадонну никто так и не вызвал.

Качай лучшие песни Мадонны в свой мобильный ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 5014
    С днем рождения, Мадонна!

    Сегодня поп-королеве исполняется 51 год. Королева-мать до сих пор подвижна как веретено и до сих пор подает отличный пример другим, зарабатывая много денег и давая множество концертов.

  • 4173
    Мадонна выступит с концертом в Варшаве, несмотря на возмущение католиков

    Американская певица Мадонна в субботу выступит перед польской публикой в рамках турне Sticky&Sweet, несмотря на возмущение католиков. Известно, что шоу состоится на территории варшавского аэродрома «Бемово», и певица в пятницу вечером прибыла в столицу Польши.

  • 4121
    Польские католики сорвут концерт Мадонны

    15-го августа поп-королева должна выступить в Варшаве, и возле ограждения концертной площадки выстроятся участники акции протеста, которые будут петь религиозные гимны и патриотические песни, чтобы заглушить Мэдж.