Меню

Билл Гейтс и поп-королева борются за остров

5039

На продажу выставлен остров-легенда, где первая леди США Жаклин Кеннеди выходила замуж за греческого миллиардера Аристотеля Онассиса.


Запрошенная цена превышает 100 миллионов фунтов стерлингов. В данный момент островом в Ионическом море владеет внучка Онассиса Афина Руссель, владелица состояния в 2,5 миллиарда евро. Поп-дива и Гейтс настроены решительно, так что осталось только дождаться и понять, кто выиграет эту битву гигантов.

Фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4358
    Мадонна отметила День рождения

    Вчера поп-королеве стукнул 51 год. И если в прошлом году шикарный праздник в ресторане поп-королеве устроил бывший муж Гай Ричи, то на этот раз звезда отметила День рождения в узком кругу.

  • 5014
    С днем рождения, Мадонна!

    Сегодня поп-королеве исполняется 51 год. Королева-мать до сих пор подвижна как веретено и до сих пор подает отличный пример другим, зарабатывая много денег и давая множество концертов.

  • 4173
    Мадонна выступит с концертом в Варшаве, несмотря на возмущение католиков

    Американская певица Мадонна в субботу выступит перед польской публикой в рамках турне Sticky&Sweet, несмотря на возмущение католиков. Известно, что шоу состоится на территории варшавского аэродрома «Бемово», и певица в пятницу вечером прибыла в столицу Польши.