dj photo В эфире: Максим Абдулин Ray Dalton - All We Got
Меню

Свадьбе быть? Ольга Бузова намекнула, что собирается оформить отношения с Давой

5870

Недавно телеведущая и певица Ольга Бузова праздновала свой день рождения. Звезда, которая сейчас отдыхает со своим избранником Давидом Манукяном в Таиланде, получила большое количество поздравлений от коллег, а вся вилла уже заставлена шикарными букетами.

Ольга Бузова и Давид Манукян Ольга Бузова и Давид Манукян

Между тем, самый дорогой и долгожданный для Ольги сюрприз был от любимого. Певица опубликовала в своем Instagram сторис, на котором похвасталась кольцом с бриллиантом на безымянном пальце.

Дава подогрел намек на скорую свадьбу ответом на комменатрий. «Брат, на свадьбе у нас выступаешь ты!», - ответил блогер одному из артистов. Оля в свою очередь полностью согласна с ним.

Пара уже давно перестала скрывать свои чувства, и открыто говорит о настоящей любви друг к другу, что приводит поклонников певицы в восторг. «Я безумно рада за вас!», «Наконец-то ты счастлива!», «Будьте счастливы и берегите друг друга!», - оставляют комментарии подписчики.

Примечательно то, что это колечко у Ольги блистало еще в октябре 2019 года. А в качестве подарка на День рождения телеведущая от блогера получила золотой браслет с бриллиантами. «В нашей коллекции украшений пополнение. Спасибо, любимый!», - радостно поделилась Бузова.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Был ли это пиарход или Давид действительно сделал певице предложение пока неизвестно.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости