В эфире: Музыка Твоей Мечты Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Звезды на красной дорожке премьеры фильма «Марафон желаний»

2514

Вчера в московском киноцентре «Октябрь» прошла премьера фильма «Марафон желаний», где главные роли исполнили Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев и Мария Миногарова. На больших экранах кинотеатров картина выйдет 23 января – не упусти шанс увидеть долгожданную комедию!

Аглая Тарасова и Юрий Колокольников Аглая Тарасова и Юрий Колокольников

На красной дорожке в центре столицы были замечены Александр Гудков, которого также можно увидеть в фильме, Владимир Маркони, Юрий Колокольников, ST, Влад Лицовец, Ксения Раппопорт, Виктория Лопырева, Оксана Акиньшина и многие другие. Среди звездных гостей также оказались Красавцы Love Radio!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio
Александр Гудков
Кирилл Нагиев

Денис Курочкин и Александр Соколов повидались с селебрити, некоторые из которых уже побывали в их утреннем шоу в эфире Love Radio, а также насладились прекрасным фильмом, который повеселил и растрогал Красавцев. Уже с 23 января ты тоже сможешь оценить картину «Марафон желаний» - бронируй билеты заранее!

Владимир Маркони Владимир Маркони
Виктория Лопырева
Владислав Лисовец

Напомним, что картина расскажет об обычной девушке из города Воронеж, которая неожиданно для себя встречает свою любовью. Однако не все так просто – судьба уготовила ей испытания, к которым она не была готова. Но, справится ли она с ними – большой вопрос.

Фото: Love Radio

Поделиться: