В эфире: Музыка Твоей Мечты Charlie Puth - Attention
Меню

«Мы стали настоящей командой»: Ида Галич посвятила мужу трогательный пост

3111

Ида Галич посвятила своему мужу Алану большой пост, в котором восхищается своей второй половиной и желает всем найти мужчину своей мечты. Опубликовав архивное видео, звезда Instagram поделилась своими наблюдениями и пришла к выводу о том, что беременность – это лучшая проверка мужчины.

Ида Галич с мужем Ида Галич с мужем

В своем большом послании фолловерам Ида пишет, что «интересное положение» женщины «срывает маски и обнажает все внутренности человеческой личность». Также она признается, что никогда не променяла бы на богатства и власть своего супруга, который так трепетно относится к ней.

«Для наших отношений - это реально самый крутой период! Мы стали настоящей командой. 24/7 мы вместе: у врачей, дома», - пишет блогер. «Он до сих пор трет мои распухшие ноги и дико ноющую спину. Я понимаю, что не у всех мужей есть возможность посвящать всего себя беременности и безумно благодарна, что у нас есть такой вариант».

В своем посте Ида решила обратиться к представителям мужского пола и призвать их ухаживать за своими женами во время беременности. Также особое внимание она уделила одиноким мамам и выразила им свою поддержку и сочувствие. Напомним, о том, что Галич ждет ребенка, она сообщила поклонникам в августе прошлого года.

Фото и видео: Instagram Иды Галич

Поделиться:



Другие новости