dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ The Weeknd - In Your Eyes
Меню

Селена Гомес о романе с Бибером: «Я была жертвой насилия»

5348

Американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) после релиза своего нового альбома, в котором не раз упоминается ее экс-бойфренд Джастин Бибер (Justin Bieber), все чаще вспоминает своего бывшего парня. А в недавнем интервью и вовсе обвинила певца в «эмоциональном насилии».

Селена Гомес Селена Гомес

«Я чувствую, что была жертвой насилия», — призналась исполнительница журналистам. На их вопрос, касается ли эта фраза Бибера, Гомес дала положительный ответ.

«Учитывая, что я не хочу провести остаток жизни, обсуждая это, хочу заявить: я горжусь тем, что чувствую себя сильнее, чем когда-либо, и я нашла способ просто идти дальше», — заявила в своем интервью певица.

Также она рассказала, что трек Lose You To Love Me помог ей справиться с ее душевной болью. «Я очень горжусь этой песней <…> Мне нужен был способ, чтобы просто высказать несколько вещей, которые мне важно было произнести», - поделилась Гомес. «Это не песня ненависти, это песня, которая рассказывает, что у меня было что-то прекрасное, и я бы никогда не стала говорить, что это не так», - добавила исполнительница. «Это было очень сложно, и я счастлива, что все закончилось».

Селена Гомес и Джастин Бибер Селена Гомес и Джастин Бибер

Напомним, что роман Гомес и Бибера завершился в 2018 году. Совсем скоро он возобновил отношения с Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). В сентябре 2018 году исполнитель женился на модели. После расставания с Джастином Селена испытывала глубокую депрессию, которая совпала с проблемами со здоровьем. Тяжелое психологическое состояние певица старалась пережить в специализированной клинике.

Фото: Instagram Селены Гомес, Legion-media.ru

Поделиться: