В эфире: Музыка Твоей Мечты Justin Timberlake - Selfish
Меню

Семейный альбом. Подборка трогательных фотографий звезд с их родителями

9399

Социальные сети сейчас – это не только возможность поделиться со своими подписчиками красивыми кадрами из отпуска, эффектными селфи или картинками, на которых запечатлены изысканные блюда. Помимо всего этого, они являются связующим звеном с любимыми звездами.

Ханна с мамой Ханна с мамой

Ты можешь наблюдать за жизнью своего кумира и даже комментировать его фотографии. В свою очередь селебрити обожают радовать своих фанатов свежими снимками, а многие посвящают их в свою жизнь, публикую семейные снимки и кадры с детьми. Многие знаменитости знакомят публику со своими родителями, размещая с ними трогательные кадры. Мы собрали для тебя целый семейный альбом - подборку фотографий звезд и их пап и мам.

Настя Ивлеева

Недавно звезда шоу «Орел и Решка» поделилась кадром с мамой и пожелала всем прекрасного настроения. Поклонники остались в полном восторге. «Вы лучшие дай бог вам счастья, хотя вы уже счастливая - такая дочь есть и такой зять», «Вы такие милые», «Как здорово, как интересно - дети вырастают и становятся вот такими замечательными отдельными личностями, время - удивительная вещь», - написали фолловеры под снимком.

Нюша

После того, как певица родила дочь, она разметила снимок с мамой и посвятила ей трогательный пост: «Я всё ещё не могу поверить в то, что сама уже мама... Каждый день благодарю вселенную за то, что у меня самой такая волшебная мамочка. Всё что мне необходимо - в ней есть. Совсем не обязательно быть идеальной... Мама - бескрайняя любовь», - написала исполнительница в соцсети.

Сергей Лазарев

Певец не редко делится с поклонниками снимками с мамой. Сама Татьяна Лазарева активный пользователь социальных сетей и любит публиковать фотографии со звездным сыном, гордясь им и называя «своим счастьем». А теперь ее фотоколлекция пополнилась фотографиями с внуками.

Ханна

Звезда регулярно постит кадры с мамой, признаваясь ей в любви. Татьяна зачастую сопровождает дочь на отдыхе, проводя время со своей внучкой Адрианой. Бабушка обожает жизнерадостную малышку и помогает Ханне растить ее с самого первого дня.

Регина Тодоренко

«Нет такого количества слов, чтоб описать, как я вам благодарна за все!!! Я просто желаю вам и дальше радовать нас, быть здоровыми, энергичными и так сильно любить друг друга! Вы - самый большой пример для нас всех», - написала под одним из постов телеведущая, разместив снимок своих родителей. Подписчики знаменитости не остались равнодушными к ее теплым словам и отметили, что Регина очень похожа на свою маму.

Фото: Instagram Регины Тодоренко,Instagram Нюши, Instagram Ханны, Instagram Татьяны Лазаревой, Instagram Насти Ивлеевой

Поделиться: