В эфире: Музыка Твоей Мечты Artik, Asti - Качели
Меню

Марго Робби появилась на премьере фильма «Хищные птицы» в необычном платье

2639

Австралийская актриса Марго Робби на лондонской премьере фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» предстала в образе, который соответствует стилю ее героини. Так же актриса долго общалась с британскими поклонниками и фотографировалась со всеми фанатами.

Марго Робби Марго Робби

Актриса предпочла эпатажное платье черного цвета от бельгийского кутюрье и создателя одноименного бренда — Dries Van Noten. Наряд состоял из накидки птичьих перьев и юбки в пол. Ее образ дополняли длинные перчатки ярко-розового цвета, которые сочетались с мерцающими тенями.

Так же в одном из интервью актриса рассказала про гиену, которая присутствует в фильме. Оказалось, что это не дикое животное, а просто огромная собака, которую с помощью современной компьютерной графики превратили в гиену.

Кадр из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн» Кадр из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»

До съемок фильма, съемочная группа пыталась работать с настоящей гиеной. Но оказалось, что перед камерой она ведет себя неадекватно и все время пытается испортить реквизит. От ее зубов пострадал диван.

Фото: Instagram Марго Робби

Поделиться: