В эфире: Музыка Твоей Мечты Краймбрери Мари - Кто Такая Мэри?
Меню

«Это не мои люди»: Билли Айлиш рассказала, как чувствовала себя во время «Оскара»

8462

В Лос-Анджелесе на прошлых выходных прошла 92-я церемония награждения «Оскар 2020». Американская поп-звезда Билли Айлиш и ее брат – композитор Финнеас О'Коннелл были одними из приглашенных гостей.

Билли Айлиш Билли Айлиш

На сцене они трогательно исполнили вечный хит Yesterday The Beatles. Кроме того, выражение лица певицы во время выступления рэпера Эминема стало мемом, известным на весь интернет.

Словом, церемония оказалась для Айлиш одним из самых громких мероприятий после «Грэмми», где она забрала сразу пять главных наград.

Спустя почти неделю после «Оскара» Билли Айлиш разоткровенничалась в интервью с ведущим Зейном Лоу для Apple Music. Оказывается, 18-летняя звезда очень сильно нервничала и чувствовала себя некомфортно. Девушка призналась, что не привыкла к подобным мероприятиям, к такому количеству кинозвезд рядом.

«Оскар – это не мои люди. По крайней мере, на «Грэмми» мне было спокойнее, потому что там вокруг находились артисты. Кажется, мои люди – это именно они. И я уже знала многих из них, а они знали меня. А на «Оскаре» среди знаменитостей было абсолютно по-другому, гораздо страшнее», - поделилась Айлиш.

Также певица добавила, что обычно не нервничает из-за выступлений и шоу, но в этот раз все было иначе. «Я думаю, мы просто обрадовались, когда церемония завершилась», - сказала Билли.

Кстати, другой известный музыкант Джастин Бибер недавно рассказал о дружбе с певицей и своей готовности прийти на помощь в любую минуту.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости