dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Друзья» воссоединятся в специальном эпизоде

2833

Фанаты сериала «Друзья» могут устроить себе праздник, ведь актеры, сыгравшие главных героев в проекте, возвращаются! В честь такого события Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер разместили на своих страницах в Instagram одинаковые посты с текстом: «Это происходит».

Актеры сериала «Друзья» Актеры сериала «Друзья»

Стоит отметить, что суть нового проекта не в продолжении любимого сериала, который длился с 1994 по 2004 годы. Зрители будут наблюдать встречу главных актеров, которая пройдет в формате ток-шоу. Они будут рассказывать об участии в легендарном ситкоме, делиться впечатлениями и обсуждать те или иные моменты. Известно, что помимо главных звезд «Друзей» в специальном выпуске будут участвовать и создатели сериала – Дэвид Крэйн и Марта Кауффман.

«Наверное, можно назвать его «Эпизодом, в котором они вновь собрались вместе», - говорит о спецпроекте директор по контенту HBO Max Кевин Рейлл.

Актеры сериала «Друзья» Актеры сериала «Друзья»

Известно, что всех шестерых актеров, которые, кстати, получат по 3-4 миллиона за данный проект, уговорить на участие было непросто. Дэвид Швимер, к примеру, наотрез отказывался говорить о возможном воссоединении коллег, опасаясь, что идея будет носить лишь коммерческий характер. Однако правильные слова продюсеры все-таки нашли, поэтому скоро мы вновь увидим любимых героев вместе.

Фото: Instagram Кортни Кокс

Поделиться:



Другие новости